График приемов специалистов на платной основе на июнь 2021г.

 

Информация носит ознакомительный характер.
Уточнить информацию можно в регистратуре, по телефонам, представленным ниже.

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

 

 

Должность
Ф.И.О Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание
Зав.отделением Оторино-ларинголог Смыкова Т.Г. 325     с 14.00        
Оторино-ларинголог Токенова Ж.Н 325 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00   Д/отпуск
Оторино-ларинголог Дүйсен Т. 325   с 14.00     с 14.00    
Оторино-ларинголог Ахмеров С. 325 с 14.00     с 14.00      
Оторино-ларинголог Жумаханова Э.Н. 325 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00    
Сурдолог Токенова Ж.Н 325 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Гематолог Макенова А.А 215 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Ревматолог Аманжол А.А 216 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00    
Нефролог Донских Н.А 221 с 8.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 13.00 до 15.00 с 8.00 до 11.00 с 8.00 до 11.00    
Терапевт гастро-энтеролог Беркутбаева.Р 306 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00    
Дермато-венеролог Барабошкина Г.Н 210 с 9.00 до 15.00 с 9.00 до 15.00 с 9.00 до 15.00 с 9.00 до 15.00 с 9.00 до 15.00    
Кардиолог Смагулова А.Н. 219 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00      
Кардиолог Абакашева Д.О. 324 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00   Т/отпуск с 29.03.2021г
Ревматолог Төребекова І.Е. 321 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00    
Эндокринолог Наметова Л.М 7-4 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00    
Эндокринолог Нованова Ж.Н. 222 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 14.00    
Терапевт Тлеубаева Г.А. 307 с 9.00 до 12.00 с 9.00 до 12.00 с 9.00 до 12.00 с 9.00 до 12.00 с 9.00 до 12.00    
Гл.специалист пульмонолог Абдиева З.Т 224 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 1200    
Пульмонолог Калиева Ш.О. 7к-3     с 16.00        
Гл.специалист-инфекционист Сапаргалиева.Н.М 109 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30    
Гл.невролог Шаров Ю.С.
322     с 14.00   с 14.00    
Невропатолог Умирбекова А.К 234 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Невропатолог Киреева О.И 322 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00   Т/отпуск до 21.06.2021г
Невропатолог Кожахметова Г.К 208

с 08.30 до 11.00

с 08.30 до 11.00

с 08.30 до 11.00

с 08.30 до 11.00 с 08.30 до 11.00    
Невропатолог Кожахметова Г.К

с 11.00 до 13.00

с 11.00 до 13.00

с 12.30 до 14.00

с 12.30 до 14.00 с 12.30 до 14.00    
Невропатолог Кизатова А.О. 220

с 11.00 до 15.00

с 11.00 до 15.00

с 11.00 до 15.00

с 11.00 до 15.00 с 11.00 до 15.00    
Завед.отд.-офтальмолог Магавьянов Т.Е 214       с 14.00     Т/отпуск
Офтальмолог Солопий С.С. 218   с 12.00          
Офтальмолог Турганбаева Г.С 204 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00   Т/отпуск  28.06.2021г
Офтальмолог Аскербек Д.А 204   с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00    
Офтальмолог Берикбаев Н.Г 228 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Офтальмолог Рябкина Л.В. 218     с 12.00 до 14.00        
Завед.отд.-ангиолог Мухамеджанов Т.М 315   с 15.00 до 17.00 с 15.00 до 17.00       Т/отпуск с 21.06.2021г 
Ангиолог Сулейменов А. 315 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00    
Проктолог Олейник  А.В 210 с 13.30 до 14.30 с 13.30 до 14.00 с 13.30 до 14.00 с 13.30 до 14.00 с 13.30 до 14.00    
Проктолог Соболев  А.Н 318 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00    
Гл.Травматолог Карасёв  С.П 112   с 15.00 по 18.00          
Травматолог Менілбай  С 323 с 11.00 по 14.00 с 11.00 по 14.00 с 11.00 по 14.00 с 11.00 по 14.00 с 11.00 по 14.00    
Зав.отд.травм-ортопед Бакербеков  Д 323     с 14.00        
Травматолог Кунияров А.Ж 323         с 14.00    
Травматолог Кабидолдин.Б 323       с 14.00      
Травматолог Нурбеков Д. 323         с 14.00    
Травматолог Жаксылыков Д.С. 323         с 14.00    
Хирург гастро-энтеролог Калибеков  З.К 317 с 07.30 по 10.00 с 07.30 по 10.00 с 07.30 по 10.00 с 07.30 по 10.00 с 07.30 по 10.00    
Гл.хирург Башабаев М.Т. 305       с 15.00      
Хирург Адайханов.А.Ж 305     с 15.00 до 16.00        
Хирург Джабыкпаев.С 308   с 14.00   с 14.00      
Торакальный хирург Шерин  И.В 307   с 14.00   с 14.00      
Хирург Косамбеков.М 315 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00    
Уролог Нургалиев А.А 316 с 14.00   с 14.00   с 14.00    
Онколог-маммолог Курмашева М. 308 с 08.00 по 11.30 с 08.00 по 11.30 с 08.00 по 11.30 с 08.00 по 11.30 с 08.00 по 11.30    
Гастроэнтеролог Құмаргалиева Г.К. 223 с 08.00 по 14.00 с 08.00 по 14.00 с 08.00 по 14.00 с 08.00 по 14.00 с 08.00 по 14.00   Д/отпуск
Кардиохирург Ботабаев  Е.С 224       с 16.00      Т/отпуск с 25.05.2021г
Аритмолог Давыдов  Р.А 224   с 14.30   с 15.00      
Кардиохирург Кадырбаев Д.Ж 224 с 15.00            
Гл.специалист-кардиолог Полторанина.Н.А 214 С 11.00 по 15.00 С 11.00 по 15.00 С 11.00 по 15.00 С 11.00 по 15.00 С 11.00 по 15.00    
Кардиолог Сергеев  С.К 307       с 14.00 до 16.00      
Кардиолог Тлеубаева  Г.А 307 с 09.00 до 12.30 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00    
Кардиолог Крайникова.Н.А 320 с 08.00 до 12.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00   с 13.00 до 16.00   Т/отпуск с 07.06.2021г по 02.07.2021г
Гл.специалист-гинеколог

Удалова  Н.М

 

207   с 14.00 до 16.00         Т/отпуск с 01.06.2021г
Гинеколог Аипова  С.Ж 314 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00   Т/отпуск с 21.06.2021г
Гинеколог Каппасова Ж.С. 304 с 08.00 до 14.00 с 08.00 до 14.00 с 08.00 до 14.00 с 08.00 до 14.00 с 08.00 до 14.00    

Уролог

Онко-уролог

Мукажанов Н. 316 с 11.00 до 12.00 с 11.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 11.00 до 12.00 с 11.00 до 12.00    
Стоматолог Шаммухамбета Б.К. 103 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00    
Ангиолог Кадырбаев Р.Ж. 306

с 14.00

           
Терапевт-гастроэнтеролог Акимханова Г.С 309

с 09.30 до 12.00

с 09.30 до 12.00

с 09.30 до 12.00

 

с 09.30 до 12.00

   
Онко-хирург Аубакиров У. 308

с 15.00

 

с 15.00

 

с 15.00

   

 

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

Контактные данные

Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск

Стационар:

ул. Протозанова 7, (7232) 26-28-01, 20-85-71

Консультативно-диагностический центр:

пр. Ауэзова 26, (7232) 25-52-51

Email регистратуры ВКОБ:

reg_ob@mail.ru

Социальные сети