Стационар:
ул. Протозанова 7,
8(7232) 60-28-01, 20-85-71

Консультативно-диагностический центр: пр. Ауэзова 26, 8(7232) 56-98-99, 87010569889
8707-569-89-98, 8776-569-89-98
Email регистратуры ВКОБ: reg_ob@mail.ru

01.02.2023

График приемов специалистов на платной основе на январь 2023г.

 

Информация носит ознакомительный характер.
Уточнить информацию можно в регистратуре, по телефонам, представленным ниже.

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

 

Должность
Ф.И.О Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание
Оториларинголог Токенова Ж.Н.  325 С 10.00 до 11.00 С 10.00 до 11.00 С 10.00 до 11.00 С 10.00 до 11.00 С 10.00 до 11.00   живая очередь
Оториларинголог Тлеубердина С.А.  325 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00   отпуск
Оториларинголог Дусен Т.  325       с 14.00      
Зав. отд. оториларинголог Жумаханова Э.  325       с 14.00      
Зав.отд.офтальмолог Магавьянов Т.Е.  214       с 14.00      
Офтальмолог Ибраева А.В.  218 С 10.00 до 12.45 С 10.00 до 12.45 С 10.00 до 12.45 С 10.00 до 12.45 С 10.00 до 12.45   по талону
Офтальмолог Нургалиева А.Т.  218   с 13.00         живая очередь
Офтальмолог Бектербекова А.Х.  218 с 13.00           живая очередь
Офтальмолог Рябкина Л.В.  218     с 13.00   с 13.00   живая очередь
Офтальмолог Байбусунова А.  218       с 08.00 до 11.00 с 14.00 до 15.30    
Офтальмолог Турганбаева Г.  204 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00    
Офтальмолог Аскербек Д.  204   с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00   Т/отпуск с 26.12.2022
Офтальмолог Берикбаев Н.Г.  228 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Сурдолог Токенова Ж.Н.  325 с 12.00 с 12.00 с 12.00 с 12.00 с 12.00   живая очередь
Гематолог Макенова А.А  215 С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00   по талону
Ревматолог Аманжол А.А  216 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00  

по талону

Нефролог Донских Н.А  221 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00  

по талону

Эндокринолог Наметова Л.М  516 С 07.00 до 13.00 С 07.00 до 13.00 С 07.00 до 13.00 С 07.00 до 13.00 С 07.00 до 13.00  

живая очередь

Эндокринолог Нованова Ж.Н  222 С 08.15 до 13.15 С 08.15 до 13.15 С 08.15 до 13.15 С 08.15 до 13.15 С 08.15 до 13.15   по талону

Инфекционист

Сапаргалиева.Н.М  109 С 13.00 до 14.30 С 13.00 до 14.30 С 13.00 до 14.30 С 13.00 до 14.30 С 13.00 до 14.30   по талону

Инфекционист

Дукенева С.К.  519 с 10.00 до 12.00   с 10.00 до 12.00   с 10.00 до 12.00    

Инфекционист

Жуматаева Н.  516 с 15.30 с 15.30 с 15.30 с 15.30 с 15.30    

Невропатолог

Киреева О.И.  322 С 09.15 до 11.15 С 09.15 до 11.15 С 09.15 до 11.15 С 09.15 до 11.15 С 09.15 до 11.15   живая очередь

Невропатолог

Қизатова А.О.  220 С 13.15 С 13.15 С 13.15 С 13.15 С 13.15   по талону

Невропатолог

Кожахметова Г.К.  208 с 08.30 до 14.00 с 08.30 до 14.00 с 08.30 до 14.00 с 08.30 до 14.00 с 08.30 до 14.00    
Ангиолог Саутбаев А.Е.  315 С 10.00 до 11.00 С 10.00 до 11.00 С 10.00 до 11.00 С 10.00 до 11.00 С 10.00 до 11.00   живая очередь
Зав. отд. ангиолог Мухамеджанов Т.М.  219   с 15.00 до 17.00 с 15.00 до 17.00        
Проктолог Олейник  А.В  323 С 13.30 до 14.00 С 13.30 до 14.00 С 13.30 до 14.00 С 13.30 до 14.00 С 13.30 до 14.00   Кроме ночн. деж-в, по талону
Проктолог Соболев  А.Н  323 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00   Кроме ночн. деж-в, по талону
Травматолог Менілбай  С  317 С 11.00 до 14.00 С 11.00 до 14.00 С 11.00 до 14.00 С 11.00 до 14.00 С 11.00 до 14.00   живая очередь
Зав. отд. травматолог Бакербеков Д.  323   с 14.00          
Травматолог Кунияров А.  323 с 14.00            
Травматолог Кабидолдин Б.  323       с 14.00      
Травматолог Нурбеков Д.Б.  317         с 16.00    
Травматолог Жаксылыков Д.  317     с 15.00        
Уролог Нургалиев А.А.  316 С 14.00   С 14.00   С 14.00   живая очередь
Уролог, онко-уролог Мукажанов Н.  316 с 12.00 до 13.00 с 12.00 до 13.00 с 12.00 до 13.00 с 12.00 до 13.00 с 12.00 до 13.00    
Онколог-мамолог Мукажанов А.Т.  308   с 15.00     с 15.00    
Онколог-мамолог Курмашева М.  307 с 08.00 до 11.30 с 08.00 до 11.30 с 08.00 до 11.30 с 08.00 до 11.30 с 08.00 до 11.30    
Кардиолог Крайникова.Н.А  320 С 08.45 до 13.45 С 08.45 до 13.45 С 08.45 до 13.45 С 08.45 до 13.45 С 08.45 до 13.45   по талону
Кардиолог Алханова А.Т.  219 С 08.15 до 11.00 С 08.15 до 11.00 С 08.15 до 11.00 С 08.15 до 11.00 С 08.15 до 11.00  

по талону

Кардиолог Садыкова А.К.  223 С 08.30 до 13.00 С 08.30 до 13.00 С 08.30 до 13.00 С 08.30 до 13.00 С 08.30 до 13.00   живая очередь
Гл.кардиолог ОУЗ ВКО Полтаранина Н.А.  214 с 09.00 до 11.00 с 09.00 до 11.00 с 09.00 до 11.00 с 09.00 до 11.00 с 09.00 до 11.00    
Кардиолог Абакашева Д.О.  324 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00    
Кардиолог Сергеев С.К.  307       с 14.00      
Кардиолог Олейник И.А.  310       с 14.00      
Кардиолог Бейсембаева Г.Л.  306 с 17.00   с 17.00       т/отпуск
Гинеколог Ошаев Т.А.  306 С 10.30 до 11.30 С 10.30 до 11.30 С 10.30 до 11.30 С 10.30 до 11.30 С 10.30 до 11.30   живая очередь
Гинеколог Аипова С.Ж.  304 с 07.30 до 11.30 с 07.30 до 11.30 с 07.30 до 11.30 с 07.30 до 11.30 с 07.30 до 11.30    
Гинеколог Нечаева В.В.  207     с 14.30        
Зав. отд. гинеколог Удалова Н.М.  207   с 14.00     с 14.00    
Гастроэнтеролог Беркутбаев Р.А.  321 С 08.45 до 13.00 С 08.45 до 13.00 С 08.45 до 13.00 С 08.45 до 13.00 С 08.45 до 13.00  

живая очередь

Гастроэнтеролог Мамырбаев Т.Н.  324 С 13.00 С 13.00 С 13.00 С 13.00 С 13.00   живая очередь
Гастроэнтеролог Акимханова Г.С.  309 с 10.30 до 12.30 с 10.30 до 12.30 с 10.30 до 12.30 с 10.30 до 12.30 с 10.30 до 12.30    
Гл.хирург ОУЗ ВКО Башабаев М.Т.  305       с 15.00      
Хирург Адайханов А.Ж.  321 С 11.00 С 11.00 С 11.00 С 11.00 С 11.00  

Кроме ночн. деж-в, по талону,

с 30.12.2022 отпуск

Хирург Ермекпаев К.Т.  216 с 13.30 с 13.30 с 13.30 с 13.30 с 13.30    
Хирург Косамбеков М.  315 с 12.00 с 12.00 с 12.00 с 12.00 с 12.00    
Хирург Абылхайров К.  519 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00    
Торакальный-хирург Шерин И.В.  307   с 14.00   с 14.00      
Проктолог Амангелді Ш.Ж.  323 С 15.00 С 15.00 С 15.00 С 15.00     Кроме ночн. деж-в, по талону
Кардиохирург Кадырбаев Д.А.  218  с 14.00           живая очередь
Кардиохирург Ботабаев Е.С.  218       с 15.00     т/отпуск
Дермато-венеролог Барабошкина Г.Н.  207 с 09.00 до 14.30 с 09.00 до 14.30 с 09.00 до 14.30 с 09.00 до 14.30 с 09.00 до 14.30    
Дерматолог Тлеубаева Н.С.  517   с 14.00   с 14.00      
Терапевт Тлеубаева Г.А.  310 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00    
Терапевт Токтагазина Г.Б.  522 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00    
Терапевт Ибрахимова А.Т.  519              
Терапевт Насиханова Г.С.  522 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00    
Сосудолог Кадырбаев Р.  315              
Психолог Гетманович Н.  308 с 13.30 до 14.00 с 13.30 до 14.00 с 13.30 до 14.00 с 13.30 до 14.00 с 13.30 до 14.00    
Гл. невролог ОУЗ ВКО Шаров Ю.С.  322         с 14.00    
Зав. инсульт. Бигалинов С.А.  310       с 14.00      
Аритмолог Давыдов Р.А.  321   с 14.30   с 14.30      

 

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

Контактные данные

Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск

Стационар:

ул. Протозанова 7, 8(7232) 60-28-01, 20-85-71

Консультативно-диагностический центр:

пр. Ауэзова 26, 8(7232) 56-98-99

Email регистратуры ВКОБ:

reg_ob@mail.ru

Социальные сети