Стационар:
ул. Протозанова 7,
8(7232) 60-28-01, 20-85-71,
706204, 87055698998

Консультативно-диагностический центр: пр. Ауэзова 26, 8(7232) 56-98-99, 87010569889
8707-569-89-98, 8776-569-89-98
Email регистратуры ВКОБ: reg_ob@mail.ru

19.07.2024

Р Руководство

Руководство

Буркутов Ерлан Толеугазыевич

Дата рождения: 31.07.1967.
Место рождения: Семипалатинская область, Жарминский р-н, с. Михайловское.
Национальность: казах.
Образование: высшее медицинское.
Наименование учебного заведения: Семипалатинский государственный медицинский институт.
Факультет: «лечебное дело».
Год окончания учебного заведения: 1994г.
Владение языками: русский, казахский, английский.
Трудовая деятельность ( до сегодняшнего дня):
- 07.1995-05.1996 - Областная клиническая больница, г.Семипалатинск, врач-уролог;
- 05.1996-05.2006 – Почечный центр, г.Семей, заместитель директора по лечебной работе;
- 08.2010-02.2013 - КГКП «Мед. объединение №1 Кокпектинского района», директор;
- 03.2013-10.2013 – «Достар МедПрестиж», г.Атырау, врач-уролог;
- 11.2013-08.2017 – КГП на ПХВ «Зайсанская ЦРБ», г.Зайсан, главный врач;
- 08.2017-02.2023 – КГП на ПХВ «БСМП», г.Семей, главный врач;
- 02.2023 – по настоящее время –КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница», главный врач.

Баталова Салтанат Казесовна

Дата рождения: 27.07.1968г.
Место рождения: Восточно-Казахстанская область, с.Большенарымское..
Национальность: казашка.
Образование: высшее медицинское.
Наименование учебного заведения: Семипалатинский государственный медицинский институт.
Факультет: «лечебное дело».
Год окончания учебного заведения: 1991г.
Владение языками: русский, казахский, английский.
Трудовая деятельность ( до сегодняшнего дня):
- 1992-1997 гг.- Большенарымская центральная районная больница, врач-невропатолог;
- 1997-2002 гг.-Восточно-Казахстанский государственный университет, преподаватель кафедры нормальной и патологической анатомии;
- 2002-2011 гг. – Восточно-Казахстанский областной наркологический диспансер. Должности: врач-невропатолог, заведующая поликлиникой, зам. главного врача, и.о. главного врача;
- 2011-2013 гг. – Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ РК по ВКО, главный специалист;
- 2013г.-20.01.2020 г.- КГП на ПХВ «Усть-Каменогорская городская больница №1» УЗ ВКО акимата, зам. главного врача;
- 20.01.2020 г.- 03.07.2020 г.- ТОО «Медико-санитарная часть – 2», заместитель директора по лечебной работе;
- 03.07.2020 г.-30.11.2020 г. – Учреждение «СВА МСЧ-2», врач-эксперт;
- 02.12.2020 г. – 17.02.2021г. – КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница» УЗ ВКО, руководитель по КДП.
- с 18.02.2021г. - КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница» УЗ ВКО, заместитель главного врача по контролю качества медицинских услуг.
Награды
- грамота Акима ВКО.



Абишов Куатжан Муратович

Дата рождения: 19.08.1986 г.
Место рождения: Восточно-Казахстанская область, г. Семей.
Национальность: казах.
Образование: высшее медицинское.
Наименование учебного заведения: Семипалатинская государственная медицинская академия.
Факультет: «Лечебное дело»
Год окончания учебного заведения: 2009г.
Трудовая деятельность (до сегодняшнего дня):
- 2010-2011 гг.-КГКП БСМП, врач-хирург приемного отделения;
- 2012-2015 гг.- КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница» УЗ ВКО, врач-ангиохирург;
- 2015 г. - КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница» УЗ ВКО, заведующий приемным отделением;
- 2015 г.-2020 гг. - КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница» УЗ ВКО, заведующий отделением эндоваскулярной хирургии;
- с декабря 2020 г. по настоящее время – заместитель главного врача по медицинской части.
Дополнительное образование: - ВКГУ им.Аманжолова, «Государственное и местное управление», 2017 г.
- Стажировка на рабочем месте в Лондоне (с сентября по декабрь 2019 г.)
Награды:  
- Медаль Акима ВКО  «Верность клятве Гиппократа», 2013 г.;
- Премия Акима ВКО  «Молодой профессионал», 2014 г.

 

Бугайцов Михаил Васильевич

Дата рождения: 24.08.1978г.
Место рождения: Талдыкорганская область, г. Сарканд.
Национальность: русский.
Образование: высшее медицинское.
Наименование учебного заведения: Семипалатинский государственный медицинский институт.
Факультет: «Лечебное дело»
Год окончания учебного заведения: 2001г.
Владение языками: русский, казахский, английский (со словарем).
Трудовая деятельность (до сегодняшнего дня):
- 2005 –2006 гг. – Восточно-Казахстанский  областной наркологический диспансер, врач-нарколог;
- 2005-2013 гг.  – ГУ «Противопожарная служба», начальник отдела медицинской службы;
07.2013-10.2013 гг. - ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС по ВКО, главный  специалист;
2014-2017 гг. – Защитинская железнодорожная больница, заведующий КДП;
07.2017-05.2020 гг.  – КГП на ПХВ «ВК ОБ», зам. гл. врача по КДП;
05.2020-10.2021 гг. - КГП на ПХВ «Районная больница Шемонаихинского района», главный врач;
10.2021-01.2024 гг. – КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница», врач ОУЗ и ФД;
01.2024 -  по настоящее время – КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница», руководитель по консультативно-диагностической помощи.

 

Контактные данные

Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск

Стационар:

ул. Протозанова 7, 8(7232) 60-28-01, 20-85-71

Консультативно-диагностический центр:

пр. Ауэзова 26, 8(7232) 56-98-99

Email регистратуры ВКОБ:

reg_ob@mail.ru

Социальные сети

//