Г График приемов специалистов на бюджетной основе на октябрь 2019г

График приемов специалистов на бюджетной основе на октябрь 2019г

Информация носит ознакомительный характер.
Уточнить информацию можно в регистратуре, по телефонам, представленным ниже.

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491 

 

Должность
Ф.И.О Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание

Гл.специалист-оторино-ларинголог

Даирова.А.М 214   С 14.00 до16.00          
 

Зав.отд.

оторино-ларинголог
Хасенбаева.С.К 214       С 14.00 до16.00      
Оторино-ларинголог Токенова Ж.Н 214 С 08.00 до12.00 С 08.00 до12.00 С 08.00 до12.00 С 08.00 до12.00 С 08.00 до12.00    
Сурдолог Токенова Ж.Н 233 С13.00 до16.00 С13.00 до16.00 С13.00 до16.00 С13.00 до16.00 С13.00 до16.00    
Гематолог Макенова А.А 215 С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00    
Ревматолог Аманжол А.А 216 С 08.00 до 16.30 С 11.00 до 19.00 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30  

 

Нефролог Донских Н.А 221 С 09.00 до 14.00 С 09.00 до 14.00 С 11.00 до 19.00 С 09.00 до 14.00 С 09.00 до 14.00    
Дермато-венеролог Барабошкина Г.Н 312 С 09.00 до 15.00 С 09.00 до 15.00 С 09.00 до 15.00 С 09.00 до 15.00 С 09.00 до 15.00    
Эндокринолог Наметова Л.М 327 С 09.00 до 15.00 С 09.00 до 15.00 С 09.00 до 15.00 С 09.00 до 15.00 С 09.00 до 15.00    
Эндокринолог Баинова В.М 322 С 08.00 до 14.00 С 08.00 до 14.00 С 08.00 до 14.00 С 08.00 до 14.00 С 08.00 до 14.00    

Гл.специалист-

пульмонолог
Абдиева З.Т 224 С 07.00 до 14.00 С 07.00 до 14.00 С 07.00 до 14.00 С 07.00 до 14.00 С 07.00 до 14.00   Т/отпуск с 28.10.2019

Гл.специалист-

инфекционист

Сапаргалиева.Н.М 109 С 08.00 до 16.30 С 11.00 до 19.00 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30   Т/отпуск с 21.10.2019г

Невропатолог

Умирбекова А.К 532 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30  

 

Невропатолог

Кизатова.А.О. 514 С 11.00 до 19.00 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30    

Невропатолог

Киреева О.И 234 С 09.00 до 13.00 С 09.00 до 13.00 С 09.00 до 13.00 С 09.00 до 13.00 С 09.00 до 13.00    
Завед.отд.-офтальмолог Магавьянов Т.Е 228 С 12.00 до 14.30   С 14.00 до 16.00 С 14.00 до 16.00      
Офтальмолог Аскербек Д.А 204   С 13.00 до 15.00 С 13.00 до 15.00 С 13.00 до 15.00 С 13.00 до 15.00    
Офтальмолог Берикбаев Н.Г 228 С 14.00 до 18.00 С 14.00 до 18.00 С 14.00 до 18.00 С 14.00 до 18.30 С 14.00 до 18.30    
Завед.отд.-ангиолог Мухамеджанов Т.М 220   С 16.00 до 18.00 С 16.00  до18.00        
Ангиолог Сулейменов А.Е 318 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00 С 08.00 до 13.00    
Проктолог Олейник  А.В 316 С 13.00 до 14.30 С 15.00 до 16.30 С 15.00 до 16.30 С 15.00 до 16.30 С 15.00 до 16.30    
Проктолог Соболев  А.Н 317 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.00    
Проктолог Ермекпаев  К.Ж 325 С 08.00 до 10.00            
Травматолог Менілбай  С 323 С 08.00 до14.00 С 08.00 до14.00 С 13.00 до14.00 С 13.00 до14.00 С 13.00 до14.00    
Хирург гастро-энтеролог Калибеков  З.К 316 С 07.00 до 08.30 С 07.00 до 08.30 С 07.00 до 08.30 С 07.00 до 08.30 С 07.00 до 08.30    
Торакальный хирург Шерин  И.В 222   С 15.00 до 16.00   С 15.00 до 16.00      
Хирург Косамбеков.М 324 С 13.00 до 14.00 С 13.00 до 14.00 С 13.00 до 14.00 С 13.00 до 14.00 С 13.00 до 14.00    
Уролог Нургалиев А.А 325 С 15.00 до 18.00   С 15.00 до 18.00        
Онколог Арпабаев  Т.К 317 С 08.00 до 11.00 С 08.00 до 11.00 С 08.00 до 11.00 С 08.00 до 11.00 С 08.00 до 11.00  

 

Фиброскан Дукенева  С.К. 110 С 16.00  до18.00   С 16.00  до18.00 С 16.00  до18.00 С 16.00  до18.00    
Фиброскан Арингазина .М 110 С 15.00 до 16.00 С 15.00 до 16.30 С 15.00 до 16.30 С 15.00 до 16.30 С 15.00 до 17.00    
Кардиохирург Ботабаев  Е.С 323       С 16.00 до 17.00      
Аритмолог Давыдов  Р.А 220 С 14.00 до 15.30     С 15.00 до 16.00      
Кардиохирург КадырбаевД.Ж 218 С 15.00 до 16.00            
Гл.специалист-кардиолог Полторанина.Н.А 524   С 14.00 до 16.00 С 08.00 до 12.00 С 09.00 до 14.00 С 14.00 до 16.00    
Кардиолог Крайникова.Н.А 515 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.30    
Кардиолог КаиргазыА.М 522 С 08.00 до 16.30 С 08.00 до 16.00 С 08.00 до 16.00 С 08.00 до 16.00 С 08.00 до 16.00    
Кардиолог Абакашова  Д.О 517 С 11.00 до 14.00 С 11.00 до 14.00 С 11.00 до 14.00 С 11.00 до 14.00 С 11.00 до 14.00   Т/отпуск с 30.09.2019 по 30.10.2019
Гинеколог Молдажанова Д 314 С 08.00 до 13.30 С 08.00 до 13.30 С 08.00 до 13.30 С 08.00 до 13.30 С 08.00 до 13.30    
Нейрохирург Рахимбердин А.К 307     С 14.00 до 16.00   С 14.00 до 16.00    

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр 
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

Контактные данные

Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск

Стационар:

ул. Протозанова 7, (7232) 26-28-01, 24-99-90

Консультативно-диагностический центр:

пр. Ауэзова 26, (7232) 25-52-51

Email регистратуры ВКОБ:

reg_ob@mail.ru

Социальные сети