График приемов специалистов на платной основе на январь 2021г.

 

Информация носит ознакомительный характер.
Уточнить информацию можно в регистратуре, по телефонам, представленным ниже.

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

 

 

Должность
Ф.И.О Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание
Зав.отделением Оторино-ларинголог Смыкова Т.Г. 325     с 14.00        
Оторино-ларинголог Токенова Ж.Н 325 с 10.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00    
Сурдолог Токенова Ж.Н 326 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Гематолог Макенова А.А 215 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Ревматолог Аманжол А.А 216 с 09.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00   Т/отпуск до 20.01.2021
Нефролог Донских Н.А 221 с 8.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 13.00 до 15.00 с 8.00 до 11.00 с 8.00 до 11.00    
Терапевт гастро-энтеролог Беркутбаева.Р 306 с 11.00 до 16.00 с 11.00 до 16.00 с 11.00 до 16.00 с 11.00 до 16.00 с 11.00 до 16.00    
Дермато-венеролог Барабошкина Г.Н 210 с 9.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00    
Кардиолог Смагулова А.Н. 516 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00      
Ревматолог Төребекова І.Е. 309 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00    
Эндокринолог Наметова Л.М 7 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 16.00    
Эндокринолог Нованова Ж.Н. 222 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 14.00    
Терапевт Тлеубаева Г.А. 307 с 9.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00 с 9.00 до 13.00    
Гл.специалист пульмонолог Абдиева З.Т 224 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 14.00    
Гл.специалист-инфекционист Сапаргалиева.Н.М 109 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30    
Гл.специалист-невропатолог Айнабекова Е.М 307       с 14.00 до 18.00 с 14.00    
Невропатолог Умирбекова А.К 234 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Невропатолог Киреева О.И 523А с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00 с 10.00 до 13.00    
Невропатолог Кожахметова Г.К 208 с 08.30 до 11.00 с 08.30 до 11.00 с 08.30 до 11.00 с 08.30 до 11.00 с 08.30 до 11.00    
Завед.отд.-офтальмолог Магавьянов Т.Е 218       с 14.00      
Офтальмолог Солопий С.С. 218   с 12.00          
Офтальмолог Турганбаева Г.С 204 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00    
Офтальмолог Аскербек Д.А 204   с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00    
Офтальмолог Берикбаев Н.Г 228 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 16.30    
Офтальмолог Рябкина Л.В.  218     с 12.00 до 14.00        
Завед.отд.-ангиолог Мухамеджанов Т.М 220   с 15.00 до 17.00 с 15.00 до 17.00        
Ангиолог Саутбаев А. 220 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00    
Проктолог Олейник  А.В 210 с 13.00 до 14.30 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00    
Проктолог Соболев  А.Н 311 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00    
Проктолог Ермекпаев  К.Ж         с 15.00 до 16.00      
Травматолог Карасёв  С.П 112   с 15.00 по 18.00          
Травматолог Менілбай  С 228 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00    
Травматолог Бакербеков  Д 228     с 14.00        
Травматолог Кунияров А.Ж 308         с 14.00    
Травматолог Кабидолдин.Б 224       с 14.00      
Гл.специалист-хирург Башабаев  М.Т 305       с 15.00 по 16.00      
Хирург гастро-энтеролог Калибеков  З.К 306 с 07.00 по 10.00 с 07.00 по 10.00 с 07.00 по 10.00 с 07.00 по 10.00 с 07.00 по 10.00    
Хирург Адайханов.А.Ж 305     с 15.00 до 16.30        
Хирург Джабыкпаев.С 308   с 14.00   с 14.00      
Торакальный хирург Шерин  И.В 307   с 14.00   с 14.00      
Хирург Косамбеков.М 220 с 13.00 по 14.30 с 13.00 по 14.30 с 13.00 по 14.30 с 13.00 по 14.30 с 13.00 по 14.30    
Уролог Нургалиев А.А 307 с 15.00   с 15.00        
Онколог-маммолог Курмашева М. 308 с 08.00 по 11.30 с 08.00 по 11.30 с 08.00 по 11.30 с 08.00 по 11.30 с 08.00 по 11.30    
ВОП Төребекова І.Е. 112 с 08.00 по 12.00 с 08.00 по 12.00 с 08.00 по 12.00 с 08.00 по 12.00 с 08.00 по 12.00    
Гастроэнтеролог Құмаргалиева Г.К. 223 с 08.00 по 15.30 с 08.00 по 15.30 с 08.00 по 15.30 с 08.00 по 15.30 с 08.00 по 15.30    
Кардиохирург Ботабаев  Е.С 224       с 16.00 по 17.00      
Аритмолог Давыдов  Р.А 224   с 14.30   с 15.00      
Кардиохирург Кадырбаев Д.Ж 224 с 15.00            
Гл.специалист-кардиолог Полторанина.Н.А 524 С 11.00 по 15.00 С 11.00 по 15.00 С 11.00 по 15.00 С 11.00 по 15.00 С 11.00 по 15.00    
Кардиолог Олейник  И.А 307   с 14.00 до 16.00          
Кардиолог Сергеев  С.К 307         с 14.00 до 16.00    
Кардиолог Тлеубаева  Г.А 307 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00 с 09.00 до 12.00    
Кардиолог Крайникова.Н.А 515 с 08.00 до 12.00 с 13.00 до 16.00 с 13.00 до 17.00   с 13.00 до 16.00    
Кардиолог Ашимханова А.М 522 с 13.00 по 16.00 с 08.00 по 12.00 с 08.00 по 12.00 с 13.00 по 16.00 с 08.00 по 12.00    
Кардиолог Абакашова  Д.О 517 с 08.00 по 12.00 с 08.00 по 12.00 с 08.00 по 12.00 с 08.00 по 14.00 с 08.00 по 12.00    
Гл.специалист-гинеколог

Удалова  Н.М

 

207   с 14.00 до 16.00   с 14.00 до 16.00      
Гинеколог Молдажанова Д 311 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00    
Гинеколог Аипова  С.Ж 207 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 14.00 с 10.00 до 14.00    
Гинеколог Козенко Г.К. 311 с 10.00 до 15.00 с 10.00 до 15.00 с 10.00 до 15.00 с 10.00 до 15.00 с 10.00 до 15.00   Т/отпуск
Гинеколог Мешелова З. 311     с 14.00 до 16.00        
Маммолог Ахметов Р.Б. 306 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00   Т/отпуск
Офтальмолог Тупий.Ф.Г 218         с 14.00 до 16.00    

Уролог

Онко-уролог

Мукажанов Н. 232 с 08.30 до 12.00 с 08.00 до 13.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00    
Стоматолог Шамухамбетва Б.К. 103 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00    
Терапевт-гастроэнтеролог Акимханова Г.С 309

с 09.15 до 12.00

с 09.15 до 12.00

с 09.15 до 12.00

 

с 09.15 до 12.00

   
Онко-хирург Аубакиров У. 308

с 15.00

 

с 15.00

 

с 15.00

   

 

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

Контактные данные

Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск

Стационар:

ул. Протозанова 7, (7232) 26-28-01, 20-85-71

Консультативно-диагностический центр:

пр. Ауэзова 26, (7232) 25-52-51

Email регистратуры ВКОБ:

reg_ob@mail.ru

Социальные сети