График приемов специалистов на платной основе на октябрь 2019г.

 

Информация носит ознакомительный характер.
Уточнить информацию можно в регистратуре, по телефонам, представленным ниже.

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

 

 

Должность
Ф.И.О Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание

Главный специалист оторино-ларинголог

Даирова.А.М 214   с 14.00 до 16.00          
Зав.отделением Оторино-ларинголог Хасенбаева.С.К 214       с 14.00 до 16.00     Труд.отпуск до 16.10.2019
Оторино-ларинголог Токенова Ж.Н 214 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00    
Сурдолог Токенова Ж.Н 233 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Гематолог Макенова А.А 215 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00    
Ревматолог Аманжол А.А 216 с 09.00 до 14.00 с 13.00 до 17.00 с 09.00 до 14.00 с 09.00 до 14.00 с 09.00 до 14.00    
Нефролог Донских Н.А 221 с 8.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 13.00 до 15.00 с 8.00 до 11.00 с 8.00 до 11.00    
Терапевт гастро-энтеролог Беркутбаева.Р 306 с 8.30 до 18.00 с 8.30 до 18.00 с 8.30 до 18.00 с 8.30 до 18.00 с 8.30 до 18.00    
Дермато-венеролог Барабошкина Г.Н 312 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00    
Эндокринолог Наметова Л.М 327 с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 17.00    
Эндокринолог Баинова В.М 322 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00 с 10.00 до 12.00    
Гл.специалист пульмонолог Абдиева З.Т 224 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00    
Гл.специалист-инфекционист Сапаргалиева.Н.М 109 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30 с 13.00 до 14.30    
Гл.специалист-невропатолог Айнабекова Е.М 309       с 14.00 до 18.00      
Невропатолог Умирбекова А.К 532 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 16.30 с 14.00 до 15.30    
Невропатолог Кизатова.А.О 514 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00    
Невропатолог Киреева О.И 234 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00      
Невропатолог Кожахметова Г.К 315 с 08.30 до 10.00 с 08.30 до 10.00 с 08.30 до 10.00 с 08.30 до 10.00 с 08.30 до 10.00    
Невропатолог Кадылбекова Ж.Т 315 с 16.20 до 18.00 с 16.20 до 18.00 с 16.20 до 18.00        
Завед.отд.-офтальмолог Магавьянов Т.Е 228 с 12.00 по 14.30   с 14.00 до 16.00 с 14.00 до 16.00     Труд.отпуск
Офтальмолог Нарейко Т.М 218 с 08.00 до 09.00 с 08.00 до 09.00 с 08.00 до 09.00 с 08.00 до 09.00 с 08.00 до 09.00    
Офтальмолог Турганбаева Г.С 204 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00    
Офтальмолог Аскербек Д.А 204   с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00 с 13.00 до 15.00    
Офтальмолог Берикбаев Н.Г 228 с 16.00 до 18.00 с 16.00 до 18.00 с 16.00 до 18.00 с 16.00 до 18.30 с 16.00 до 18.30    
Завед.отд.-ангиолог Мухамеджанов Т.М 220   с 16.00 до 18.00 с 16.00 до 18.00        
Ангиолог Алмазұлы А. 318 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00 с 08.00 до 11.00    
Проктолог Олейник  А.В 316 с 13.00 до 14.30 с 15.00 до 16.30 с 15.00 до 16.30 с 15.00 до 16.30 с 15.00 до 16.30    
Проктолог Соболев  А.Н 317 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00 с 15.00 до 16.00    
Проктолог Ермекпаев  К.Ж 325 с 08.00 до 10.00            
Гл.специалист-травматолог Карасёв  С.П 308   с 15.00 по 18.30          
Травматолог Менілбай  С 323 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00 с 13.00 по 14.00    
Травматолог Утяшев  А.Н 324             Б/л
Травматолог Бакербеков  Д 323     с 15.00        
Травматолог Кунияров А.Ж 324         с 15.00 по 16.30    
Травматолог Кабидолдин.Б 323       с 15.00 по 18.00      
Гл.специалист-хирург Башабаев  М.Т 304       с 15.00 по 16.00      
Хирург гастро-энтеролог Калибеков  З.К 316 с 07.00 по 08.30 с 07.00 по 08.30 с 07.00 по 08.30 с 07.00 по 08.30 с 07.00 по 08.30    
Хирург Адайханов.А.Ж 304     с 15.00 до 16.30        
Хирург Джабыкпаев.С 304   с 15.00 по 17.00          
Торакальный хирург Шерин  И.В 222   с 15.00 до 16.00   с 15.00 до 16.00      
Хирург Косамбеков.М 324 с 13.00 по 15.00 с 13.00 по 15.00 с 13.00 по 15.00 с 13.00 по 15.00 с 13.00 по 15.00    
Уролог Нургалиев А.А 325 с 15.00 по 18.00   с 15.00 по 18.00        
Онколог Арпабаев  Т.К 317 с 08.00 по 11.00 с 08.00 по 11.00 с 08.00 по 11.00 с 08.00 по 11.00 с 08.00 по 11.00    
Фиброскан Дукенева  С.К 110 с 16.00 по 18.00   с 16.00 по 18.00 с 16.00 по 18.00      
Фиброскан Арингазина. М 110 с 15.00 по 16.00 с 15.00 по 16.30 с 15.00 по 16.30 с 15.00 по 16.30 с 15.00 по 17.00    
Кардиохирург Ботабаев  Е.С 323       с 16.00 по 17.00      
Аритмолог Давыдов  Р.А 220 с 14.00 по 15.30     с 15.00 по 16.00      
Кардиохирург Кадырбаев Д.Ж 218 с 15.00 по 16.00            
Гл.специалист-кардиолог Полторанина.Н.А 524   с 14.00 по 16.00 с 8.00 по 13.00 с 8.00 по 13.00      
Кардиолог Олейник  И.А 307   с 14.00 до 17.00   с 14.00 до 17.00      
Кардиолог Сергеев  С.К 307     с 14.00 до 17.00        
Кардиолог Тлеубаева  Г.А 307 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00    
Кардиолог Крайникова.Н.А 515 с 08.00 до 12.00 с 13.00 до 16.00 с 16.00 до 17.00   с 13.00 до 16.00    
Кардиолог Каиргазы А.М 522 с 13.00 по 17.00 с 08.00 по 12.00   с 13.00 по 17.00 с 08.00 по 12.00    
Кардиолог Абакашова  Д.О 517     с 13.00 до 14.00 с 11.30 до 14.00     Труд.отпуск
Кардиолог Смагулова А.Н. 516   с 08.00 по 10.00 с 08.00 по 10.00 с 08.00 по 10.00      
Гл.специалист-гинеколог Удалова  Н.М 314   с 14.00 до 16.00          
Гинеколог Молдажанова Д 314 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00 с 08.00 до 12.00    
Гинеколог Козенко  Г.К 311 с 10.00 до 15.00 с 10.00 до 15.00 с 10.00 до 15.00 с 10.00 до 15.00 с 10.00 до 15.00    
Гинеколог Аипова  С.Ж 207 с 11.00 до 15.00 с 11.00 до 15.00 с 11.00 до 15.00 с 11.00 до 15.00 с 11.00 до 15.00    
Нейрохирург Рахимбердин А.К 307     с 14.00 до 16.00   с 14.00 до 16.00    
Офтальмолог Тупий.Ф.Г 218 с 14.00 до 16.00       с 14.00 до 16.00    
Стоматолог Мукашев.Р.М 103 с 08.30 до 13.00 с 08.30 до 13.00 с 08.30 до 13.00 с 08.30 до 13.00      
Стоматолог Шамухамбетва Б.К. 103 с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 17.00    
Зубной техник Конаков.М.Б 102 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00 с 09.00 до 13.00    
Терапевт-гастроэнтеролог Акимханова Г.С 309 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00 с 08.00 до 10.00   с 08.00 до 10.00    

 

Адрес: пр.Ауэзова, 26, Консультативно-диагностический центр
Предварительная запись на платный прием к специалистам по телефону: 8 (7232) 25-44-22
Стоимость приема Вы можете узнать, позвонив в кассу: 8(7232)208491

Контактные данные

Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск

Стационар:

ул. Протозанова 7, (7232) 26-28-01, 24-99-90

Консультативно-диагностический центр:

пр. Ауэзова 26, (7232) 25-52-51

Email регистратуры ВКОБ:

reg_ob@mail.ru

Социальные сети