Стационар:
ул. Протозанова 7,
8(7232) 60-28-01, 20-85-71,
706204, 87055698998

Консультативно-диагностический центр: пр. Ауэзова 26, 8(7232) 56-98-99, 87010569889
8707-569-89-98, 8776-569-89-98
Email регистратуры ВКОБ: reg_ob@mail.ru

20.04.2024

Торжественное собрание, проведенное УЗ ВКО в честь празднования дня независимости республики Казахстан

15 декабря 2017 года в конференц-зале Консультативно-диагностического центра ВК областной больницы состоялось собрание, организованное Управлением Здравоохранения ВКО, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан.


Торжественное мероприятие открыл руководитель Управления Здравоохранения ВКО, Шоранов Марат Едигеевич. В своём выступлении он зачитал поздравления коллективу управляющего звена сферы здравоохранения Восточно-Казахстанской области. С теплыми словами поздравлений выступили главные врачи городских и областных организаций здравоохранения.
Слова гордости, тревоги, воспоминаний, надежд и благодарности звучали и в обращениях уважаемых гостей мероприятия. Все они были объединены той мыслью, что именно мужество с терпением и милосердием, которое несут врачи, сегодня очень нужно людям. Нести своё достоинство – профессиональное, человеческое и национальное, сохранить способность любить и жертвовать, развиваться, достигать и быть счастливыми – в этом было и пожелание, и задача, и понимание будущего.
Затем состоялась церемония вручения наград. Награды о признании лучшим специалистом в своей области Марат Едигеевич лично вручил самым передовым и заслуженным врачам Восточно-Казахстанской области. Награждённые в ответных словах выразили благодарность за признание их заслуг и заверили в приложении всех своих усилий для достижения еще больших успехов в благородном и святом деле спасения жизней и облегчения страданий больных людей.
Почётными наградами Министерства Здравоохранения были отмечены и сотрудники КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница»:
-Чуянова Татьяна Николаевна, заслуженный врач-эксперт;
-Литвинчук Ольга Васильевна, врач-трансфузиолог высшей категории;
-Қали Жауhар Советканқызы, преподаватель казахского языка, получившая награду в республиканском конкурсе «Мәңгілік Ел: Қазақстанның кемел болашағы».
Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами города, специально приглашенными на мероприятие и юными талантами. Каждый участник постарался выразить теплоту души, любовь к Родине в песнях, танцах, стихотворениях о Родине.
Тёплая, дружелюбная обстановка, слова приветствий и поздравлений людям самой гуманной профессии, признания важности медицинского труда, коллективные фотографирования- всё это останется надолго в памяти тех, кто принял участие в торжественном собрании по случаю празднования предстоящего дня Незваисимости РК.

От имени администрации и коллектива КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница» мы еще раз поздравляем всех наших подписчиков с уже наступившим Днем Независимости Республики Казахстан и желаем всего самого доброго!

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Контактные данные

Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск

Стационар:

ул. Протозанова 7, 8(7232) 60-28-01, 20-85-71

Консультативно-диагностический центр:

пр. Ауэзова 26, 8(7232) 56-98-99

Email регистратуры ВКОБ:

reg_ob@mail.ru

Социальные сети

//