Консультативно-диагностический центр: пр. Ауэзова 26, 8(7232) 56-98-99, 87010569889
Email регистратуры ВКОБ: reg_ob@mail.ru

29.03.2024

Спартакиада медицинских работников 2016 года

По ежегодной традиции с 1 по 3 июня  в этом году работники здравоохранения  выясняли, кто больше дружит со спортом.

В Спартакиаде приняли участие более 600 работников из 23 лечебных учреждений по следующим видам спорта: мини – футбол, легкоатлетический забег среди женщин и мужчин, перетягивание каната, шахматы, поднятие гирь в 3-х весовых категориях (до 70 кг, от 70 – 90 кг и > 90 кг).
 Сотрудники Восточно- Казахстанской областной больницы  заняли почетные 4 места по мини- футболу, в легкоатлетическом забеге среди мужчин,  перетягивание каната и шахматам.

Женщины  областной больницы оказались в этом году быстрее мужчин  и заняли 2 место в легкоатлетическом забеге.

Роман Кемкин, врач отделения эндоскопии  ВК Областной Больницы, в весовой категории от 70-90 кг, занял первое место. По итогам проведенных игр в общекомандном зачете:
1 место заняла КГП на ПХВ “Станция скорой помощи”. Руководитель - Ластаев М.С.